Добро пожаловать на сайт компании СамТехноИмпорт!

СамТехноИмпорт — представитель фирмы WAMEX Sp. z o.o., Варшава, Польша.

Мы рады эксклюзивно предложить Вам продукцию таких известных компаний как WITTENSTEIN Alpha GmbH, Mayr Antriebstechnik i Mayr Polska, FATPOL TOOLS Remigiusz Koprowski, SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH.

Эти компании много лет занимаются разработкой новых технологий в различных отраслях промышленности, имеют широкую номенклатуру выпускаемой продукции.

WITTENSTEIN Alpha GmbH, Германия
WITTENSTEIN Alpha GmbH, Германия

Благодаря высочайшему качеству выпускаемой продукции, WITTENSTEIN Alpha GmbH в кратчайшие сроки завоевала признание и уважение крупнейших игроков на промышленном рынке.

В ассортименте — угловые планетарные передачи, гипоидные передачи, червячные передачи, планетарные редукторы с выходным валом под шкиф зубчатого ремня, сервоактуаторы интегрированные с синхронными серводвигателями и т.д.


Mayr Antriebstechnik i Mayr Polska, Германия, Польша.
Mayr Antriebstechnik i Mayr Polska, Германия, Польша.

Термин «качество» для Mayr Antriebstechnik не ограничивается лишь качеством продукции. Услуги компании по оказанию профессиональных и компетентных консультаций в сочетании с быстротой и надежностью поставок и непревзойденным качеством продукции – вот, что включает в себя термин «качество» в понимании компании Mayr Antriebstechnik.

В ассортименте продукции — предохранительные муфты, беззазорные соединительные муфты вала, предохранительные тормоза и электромагнитные муфты, двигатели постоянного тока, аксессуары (элементы электроники) и т.д.


Hebei Ruiao, Китай
Hebei Ruiao, Китай

Производственная компания Hebei Ruiao Machine Tool Accessories была основана в 1993 году. Наряду с бурным развитием китайской промышленности за эти годы компания завершила переход от роста к зрелой компании, которая владеет интегрированной системой обслуживания клиентов.


SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH, Германия
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH, Германия

Компания SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH всегда идёт на встречу своим клиентам и старается удовлетворить их запросы. В обширный ассортимент входят высококачественные муфты различного назначения, шарнирные муфты вала, муфты с прокладками из эластомера, прецизионные компактные муфты вала и т.д.

Проверенные технологии фирмы уже на протяжении 40 лет находят успешное приминение в различных механизмах во всём мире.